Есть ли у вас чувство обиды, когда бывшие одноклассники и одноклассницы кидают вас в подписчики?

ТехнологииИнтернет+2
Кемран Аскаров
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 8 окт 2018

У каждого свои причины удалять из друзей. У кого-то это какие-то накопившиеся обиды, у кого-то - желание порвать со всеми, кто был с ним в школе, с третьими просто нет причин общаться и поддерживать связь (хотя они-то, как правило, и редко удаляют). Обижаться на это я не вижу нужным, поскольку, как я уже сказал, причины есть очень разные, а те, с кем ты тесно общаешься в реальной жизни, тебя не удалят и так. Как говорит древняя российская мудрость, "ВК - не жизнь, СП - не чувства".

журналист  · 8 окт 2018

Нет, если мы с ним не общаемся и никак не поддерживаем контакт. Ну а если общаемся, то как минимум странно, если они кинут в подписчики......