Какие глобальные проблемы человечества, на Ваш взгляд, являются самыми недооценёнными?

ОбществоТехнологии+3
Whims 1907
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 8 окт 2018

Не понимания различий между знанием и мнением, а так же потеря критичности и конгруэнтности. Причём уже почти везде и у всех, не только в интернете, но и уже во многих проф сообществах.