Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где познакомиться с хорошей девушкой или парнем?

Психология
Николай Дуб
  · 6,2 K
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 19 нояб 2020

Познакомься с девушкой в тренажерном зале

Тренажерный зал всегда собирал не только лучших девушек, но и самых привлекательных. Одно из лучших мест для поиска себе девушки – это тренажерный зал, группы по кроссфиту, клубы по бегу, волейболу или танцам. Там всегда смешанные по полу компании, в которых достаточно много красивых и стройных девушек. Такие девушки заинтересованы в поддержке спортивной формы, всегда в тонусе и отлично выглядят.

Во время тренировки вы горячие и потные, вырабатываются эндорфины и хорошее настроение, что будет способствовать знакомству. Заведи легкую и непринужденную беседу, перекинувшись парой слов. Но не отвлекай девушку во время тренировки и не комментируй ее части тела, когда она работает над прокачкой идеальных ягодиц. Вытри пот с лица и попробуй познакомиться с симпатичной финотяшкой, у которой фигура просто отпад.

Познакомься с девушкой на концерте, фестивале, театре или выставке

В таких местах много клевых и интересных девушек, с которыми легко познакомиться. Можно предположить, что девушка относительно хорошо образована, раз тянется к культурным местам. Обсуждение любимой группы на концерте, атмосферы на фестивале, постановки в театре, картины на выставке – это темы для беседы. У вас общие культурные интересы, что уже не мало. Девушки будут охотно идти на встречу, если у них никого нет, а ты приглянулся. В таких общественных местах у тебя всегда будет возможность понаблюдать за девушкой издалека, а потом подкатить к ней.

Интернет

Если ты большую часть времени проводишь дома, то можно смело использовать интернет для знакомств. Лучший вариант – общение на соответствующих сайтах.

Знакомься с девушками в магазине

Продовольственные магазины позволяют разглядеть потребительскую корзинку девушки, что помогает лучше понять ее образ жизни. Натуральные продукты, здоровое питание, алкоголь и другие факторы. Кроме продовольственных есть еще книжные или вещевые магазины, где тоже обитают нормальные девушки. Места сбора и магазины для гламурных баб не подходят.

Если девушка приглянулась, то всегда можно попросить совета по стиральному порошку или поинтересоваться, что лучше купить с женской точки зрения. Завязав легкий разговор можно пошутить и немного поболтать. Если девушка не против, то она охотно даст номер телефона, чтобы предоставить более подробную «консультацию» по чему-либо. А там как получится.

Поступки говорят за человека, а не слова и выпячивание себя. Так и поймешь.

Разработчик ПО, инженер-конструктор, музыкант, публицист, художник  · 6 окт 2015
Есть очень простой вариант для людей, которые точно знают, чего хотят – это представить девушку своей мечты. Как она выглядит, что делает, как развлекается и проводит свободное время. Представили? Теперь вы точно знаете, где ее искать. Для людей же, которые не знают, чего хотят, есть варианты. Простейший – парные танцы, там обычно немало хороших девушек, а с парнями... Читать далее
QA Engineer, математик-программист, позитивный прокрастинатор  · 6 окт 2015
Ну во-первых, что для Вас хороший человек? Каждый считает хорошими качествами что-то свое, нечто идеально дополняющее вас самого или что-то большее, чем просто дополнение. Например, для кого-то хорошо, когда есть чувство юмора, огромная харизма и яркий характер, а кто-то считает, что лучше быть скромным, тихим и кротким. А во-вторых, по-моему, хорошие люди повсюду... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 18 янв 2021
Добрый день! Места знакомства можно поделить на онлайн и оффлайн. Если второй пункт - это живые знакомства и здесь куча всего можно рассказывать, но главное это перебороть страж и быть самим собой, то онлайн - это тот же интернет. Здесь нужно выделить социальные сети, мессенджеры, сайты знакомства, чаты и объявления в интернете. Почти за всех все понятно, кроме сайтов... Читать далее
Если Вы общительны и социализированы, являетесь экстравертом, то познакомиться с хорошей девушкой или парнем можно на любом интересном культурном мероприятии в Вашем или соседнем городе. Ну, а если Вы - стеснительный человек, то поищите в группах по интересам в соцсетях. Завяжите разговор, что-то спросите. Так намного проще познакомиться, обычно люди настороженно... Читать далее