Где познакомиться с хорошей девушкой или парнем?

Психология
Николай Дуб
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 19 нояб 2020

Познакомься с девушкой в тренажерном зале

Тренажерный зал всегда собирал не только лучших девушек, но и самых привлекательных. Одно из лучших мест для поиска себе девушки – это тренажерный зал, группы по кроссфиту, клубы по бегу, волейболу или танцам. Там всегда смешанные по полу компании, в которых достаточно много красивых и стройных девушек. Такие девушки заинтересованы в поддержке спортивной формы, всегда в тонусе и отлично выглядят.

Во время тренировки вы горячие и потные, вырабатываются эндорфины и хорошее настроение, что будет способствовать знакомству. Заведи легкую и непринужденную беседу, перекинувшись парой слов. Но не отвлекай девушку во время тренировки и не комментируй ее части тела, когда она работает над прокачкой идеальных ягодиц. Вытри пот с лица и попробуй познакомиться с симпатичной финотяшкой, у которой фигура просто отпад.

Познакомься с девушкой на концерте, фестивале, театре или выставке

В таких местах много клевых и интересных девушек, с которыми легко познакомиться. Можно предположить, что девушка относительно хорошо образована, раз тянется к культурным местам. Обсуждение любимой группы на концерте, атмосферы на фестивале, постановки в театре, картины на выставке – это темы для беседы. У вас общие культурные интересы, что уже не мало. Девушки будут охотно идти на встречу, если у них никого нет, а ты приглянулся. В таких общественных местах у тебя всегда будет возможность понаблюдать за девушкой издалека, а потом подкатить к ней.

Интернет

Если ты большую часть времени проводишь дома, то можно смело использовать интернет для знакомств. Лучший вариант – общение на соответствующих сайтах.

Знакомься с девушками в магазине

Продовольственные магазины позволяют разглядеть потребительскую корзинку девушки, что помогает лучше понять ее образ жизни. Натуральные продукты, здоровое питание, алкоголь и другие факторы. Кроме продовольственных есть еще книжные или вещевые магазины, где тоже обитают нормальные девушки. Места сбора и магазины для гламурных баб не подходят.

Если девушка приглянулась, то всегда можно попросить совета по стиральному порошку или поинтересоваться, что лучше купить с женской точки зрения. Завязав легкий разговор можно пошутить и немного поболтать. Если девушка не против, то она охотно даст номер телефона, чтобы предоставить более подробную «консультацию» по чему-либо. А там как получится.

Поступки говорят за человека, а не слова и выпячивание себя. Так и поймешь.