Был ли у вас опыт постройки временного жилья в лесу? Или может быть сформированный план со всеми нюансами этого дела?

ЛайфхакСтроительство+3
Елизавета
строительный эксперт  · 16 окт 2018
  1. Никакого "временного жилья" в РФ нет! Читайте Жилищный кодекс.

  2. Строительство в "лесу" в РФ запрещено.

  3. Однако, можно строить на принадлежащем вам земельном участке, если разрешенный вид его использования в кадастровом плане включает "строительство", даже если он и весь зарос деревьями.

  4. Тогда стройте что угодно без проектов и разрешений, только объект не должен быть капитальным.