Хотели бы вы переехать? Считаете ли вы, что счастье и реализация себя зависит от места?

ФилософияСтраны+3
oy vse

По жизни переезжал довольно много и готов еще. К счастью и реализации наверное это имеет мало отношения напрямую. Скорее наоборот-в погоне за счастьем и реализацией можно и нужно переезжать если требуется.

Забрал у редактора tq способность орать по ночам, пробежки под дождем, ужин после семи...  · 8 окт 2018

Да.

Определенно. Как пример, нельзя стать известным стримером в КНДР. Очень многое зависит, от места, людей, времени. Однако, счастье у каждого свое, поэтому не всегда оно и реализация идут друг с другом в ногу.