Артём Антонюк
октябрь 2018.
291

Куда и как устроится на работу при клинической депрессии?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Артем, добрый день.
Как я понимаю, вы получаете медикаментозную поддержку и находитесь под наблюдением врача. Это замечательно.
Касаемо устройства на работу: правильно ли я понимаю, что у вас сложности с работоспособностью? И с равномерностью количества сил? То есть иногда есть силы работать, а иногда и поднять себя не можете?
Думаю, тогда лучше всего искать работу со свободным, плавающим графиком, чтобы не быть привязанным к 5/2 и с 9 до 18. Так вы сможете выстраивать удобный для себя режим. Я не знаю, какая у вас профессия и позволяет ли она такие вольности. Но попробовать стоит.

1
0

Здравствуйте! Уже долгие годы борюсь со своим заболеванием, но дикая резистентность к препаратам не позволяет состоянию сдвинуться в лучшую сторону. Да, ввиду всех побочных плюшек, вроде проблемы с когнитивными функциями и сильная астенией, не позволяют мне взаимодействовать с окружающим миром на равных, от этого еще больше разочаровываюсь и замыкаюсь в себе. Спасибо за совет, касаемо графика работы, в принципе, к этому и склонялся, но было важно услышать мнение специалиста.)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью