Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, расскажите о том, как вы сами в жизни познакомились с парнями. Как потом развивались ваши отношения?

ОтношенияЖизнь+3
Rariteen
  · 15,1 K
механик  · 8 окт 2018

Мм. Ну, я пришла в гости к другу и его девушке. У них заодно гостил его коллега. Мы пообщались в реале, потом я написала ему какую-то ерунду в популярный тогда мессенджер. Всё.

Скоро 10 лет вместе, эмиграция, ассимиляция, дети.

Работяга, художник, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...  · 8 окт 2018
Всё плохо закончилось))) Все трое разорвали со мной отношения, и дружеские и любовные. Я их находила в сообществах, где ищут собеседника. Писала, потому что было много общих увлечении.  Первый держался полгода на расстоянии, потом из-за какого-то пустяка(1с бухгалтерия) решили встретиться. Спустя три месяца перешли на такое состояние, как передружба недоотношение. А... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 8 окт 2018
Со всеми своими парнями я знакомилась сама. В основном это было в интернете. Либо в комментариях цепляла и переходили в личку, либо просто писала что-то вроде "Привет, ты мне понравился" или "Привет, я тоже люблю вещь_нейм (из его подписок/плейлиста/сохраненок)".  Обычно парень потом перехватывал инициативу и сам писал, звал на свидания и т.д. Кто не проявлял активности... Читать далее