Что бы вы подарили лидеру и просто очень хорошему человеку, нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину?

Владимир путинДень рождения
Мудрый Человек
Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог, Конструктор Сложных Систем Визуализаций...  · 8 окт 2018

Бесплатную экскурсию в "Музей капитал-шоу Поле Чудес" с возможностью отовариться там в рамках "минимальной пенсии" РФ :)

В детстве, когда смотрел ТВ, удивляло количество "интересных штук", которые туда отправляли, возможно Володе захочется там немного "по-ностальгировать" ;)

Приглашу к себе в гости, пожить один месяц на мою пенсию. Познакомлю с соседями, приобщу к общественно полезному, ручному труду в саду и огороде. И вообще - в хозяйстве хороший мужик всегда востребован! Так что - WELCOME, Владимир Владимирович!