Почему врачи скрывают правду о том, что СПИД (AID) и Бешенство - это один и тот же вирус? Который "не убивает", а не даёт болеть, а убивают именно "прививки"?

МедицинаНеобходима консультация врача+4
Mixarine Official
Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог, Конструктор Сложных Систем Визуализаций...  · 7 окт 2018

Живу с ВИЧ с детства, сейчас мне 33, выгляжу как "подросток", то есть очень молодо, не болею ничем. Несколько лет назад укусила бешенная дикая Рысь, я не делал прививки, до сих пор жив...

Поздравляю, значит вы рысь.