Правда ли, что любой человек это собирательно-созидательный образ увиденного, услышанного и прочитанного им в детстве?

ПсихологияОбщество+2
Georgy P
Недогеолог-недопсихолог  · 8 окт 2018

Я бы сказала скорее, что любой человек - это созидательный образ увиденного, услышанного и прочитанного им когда угодно в любой момент времени. Конечно, коэффициэнт значимости в разный момент жизни человека разный, но все-таки человек в целом - это все, воспринятое им в целом, не только в детстве.