Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли избавиться от страха неизбежности смерти? От ощущения бессмысленности и понимания того, что все в один момент просто возьмет и исчезнет?

ЖизньСмертьСмысл жизни
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 26 сент 2021  ·
public205926497
Да. Можно. Пройти психокоррекцию убеждений и установок и составить новую карту желаний и потребностей с пошаговым алгоритмом и выполнения целей. Спасибо за вопрос.
Яковлева Елена Валерьевна, 8 953 239 29 27 WhatsAppПерейти на vk.com/public205926497
Раб собственной системы. Люблю клюкву и воззрения.  · 8 окт 2018
Я решила для себя эту проблему. Ты любишь игры? Когда ты играешь в игру ты понимаешь что в ней нет определённого смысла, просто бегаешь что-то и тебе нравится. А если бы смысл был? Тебе бы скорее всего не понравилось. Ты просто играешь и кайфуешь от этого. Выбора очень много, а в любой момент ты можешь выйти. Также и с жизнью. Прими и порадуйся отсутствию смысла. Если... Читать далее
Ученик жизни  · 8 окт 2018

Я думаю секрет прост, нужно найти для себя смысл жизни и следовать ему. На это стоит потратить достаточно много времени, зато остаток жизни прожить «с шиком»;)