Здравствуйте, сегодня пыталась совершить покупку по безоп.сделке, в итоге деньги списались дважды, я отменила сделку, а деньги не вернулись?

Прямая линияВозврат средств+2
Дарья Казанникова
PR-менеджер Юлы  · 8 окт 2018

Дарья, добрый день! Пришлите пожалуйста скриншоты из мобильного банка о списании денежных средств, а также номер сделки либо ваш ID, либо ссылку на объявление на почту support@youla.ru Мы проверим транзакции и сообщим в каком статусе ваши денежные средства. Спасибо!