Почему большинство русских болели за Конора Макгрегора? Как так получилось, что ирландец стал ближе россиянина?

СпортПатриотизм+3
Мария Кердман
Знаю всё и о спорте. Спортсмен со стажем в 10 лет) Предоставляю тренерские услуги, обо...  · 17 янв 2022
Если среди ваших знакомых больше болело за Макрегора, то это как минимум странно. Я могу найти этому только одну причину, Макгрегор всемирно известен, имеет много титулов и вообще считался 100% фаворитом. А не очень разбирающимся людям свойственно выбирать самое простое (болеть за фаворита)