Почему подростки ведут себя так, будто теперь они знают как устроен мир. Что способствовало таким мыслям?
2 ответа
Валерия Назарова
2 года назад
механик
Это норма возрастной инициации, на ней построен т.н. конфликт поколений, она в последние 50+ лет является двигателем массового прогресса и служит инструментом актуализации для старших поколений. Крайне полезная вещь.
Iho Ho
2 года назад
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист право-центристских взглядов, харьковчанин в пятом поколении
Потому что они всегда так думали. Это юношеский максимализм называется. Сама по себе вещь забавная, но не очень полезная. Через нее проходят почти все, но не все выходят)