Что можно поставить на фон, кроме музыки, когда делаешь уроки?

Советы по выборуУроки+6
Кирилл Камашев
Увлекаюсь чтением книг. Поттероманка  · 5 мая 2022
Итак, можно включить любимого ютубера, желательно такое видео, для которого не придётся отвлекаться и смотреть в экран. А ещё можно включить какую нибудь аудиокнигу.
Расскажите о себе  · 27 нояб 2021
Легкий сериал. Бывают такие, что вроде бы хочется посмотреть, но жалко тратить время.
Я на фон ставлю Мотель Бейтс. Вроде бы лично мне неинтересно, а вроде бы он такой немного уютный, озвучка успокаивает и не отвлекает.
Еще можно любимого летсплеера поставить на фон, но спокойное видео. Я смотрю Куплинова Long Dark, там музыка приятная, да и геймплей немного затянут.