Были ли у Конора шансы победить Хабиба?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
11 ответов
Поделиться

Конечно были, но мало. Хабиб ментально крепок, слишком силен, вынослив и техничен в борьбе, при условии, что Хабиб будет следовать плану на бой и не бросаться в авантюры - он закономерный победитель.

Конор великолепный атлет, нокаутер, его ударные навыки на очень высоком уровне, он прекрасно чувствует дистанцию, он способен учиться, у него крепкая челюсть, неплохие борьба и греплинг, но так же у него есть большой минус - выносливость, а точнее её отсутствие. В общем его поражение было закономерно.

UPD - недалёкие глоры кричащие о том, что Конор слил бой намеренно (!) и не выглядел как обычно, просто не понимают, что это именно борьба Хабиба заставила Конора так беспомощно выглядеть, ударник не может в полной мере проявить себя в стойке, когда ему каждую секунду угрожает перевод в партер, и именно поэтому Хабиб смог послать Конора в нокдаун - он сымитировал проход и нанёс удар в момент когда Конор приготовился защищаться от прохода.

55
-8

Еще решил внешний фактор - происзождение Хабиба. Задев отца, у Конора шансы приблизились к нулю. Такое Кавказцы не прощают, тем более такие громилы, как Хабиб.

-47
Ответить

Херня все. Конор является хорошим бизнесменом и актером. Смотрел бой, и Конор на себя не похож. Он слил, чтоб в реванше получить больше бабок и с треском разбить хабиба и его эго

+8
Ответить

Aliguseyn, происхождение дало ему крепкую ментальность, победить он бы победил и независимо от оскорблений, оскорбления повлияли на кипиш после боя, то есть породили его

-9
Ответить
Ещё 5 комментариев

Maksim, нет.

+1
Ответить

Т.е. я правильно понимаю, что Конор проиграл бы любому аварцу у которого оскорбил отца?

+14
Ответить

Хабиб просто сильнее, Конор не лучший боец даже в своих весах, Тони тоже мне кажется выиграет у него если этот бой состоится! Реванш если состоится закончится его поражением Макгрегора, только "лаки панч" его может спасти.

+1
Ответить

1000$ на Хабиба в матче реванше, если состоится, кто ответит?;)

0
Ответить

много шансов

0
Ответить
Прокомментировать

Совершенно не согласен с первым ответом.

Конор не бился 2-3 года , это 100% сказалось

Какой смысл было выходить? Бизнес , как мы знаем Конор начал выпускать свой виски.

Конор не просто боец UFC как Хабиб , Конор знает о чем идет речь , речь идет о миллионах

Сразу после боя он написал , что хочет реванша , точно так же было и с другим его противником ( Нэйт Диаз ) и в реванше он брал свое 

На счет самого боя , я не фанат не того и не другого , но дураку понятно , что Конор не показал абсолютно ничего , я не верею в то, что он вот так просто проиграл , посмотрите его другие бои , никогда не было такого,чтобы он проводил именно так бой.

Это Большой и Жирный Бизнес для UFC и Конора , Хабиб обычный игрок 

Могу предположить , что это была раскрутка к реваншу где будет больше просмотров , треша и прочего.

UPD: НАЙС ТЫ ОТВЕТ СВОЙ ИСПРАВИЛ ДРУЖИЩЕ )))

39
-12

Сразу заметно, что вы в этом спорте ничего не смыслите и строите какие-то нелепые теории заговора :)

-13
Ответить

Если не ты не близкий друг Хабиба или Конора , то твоя истина такая же как и моя , расслабься , я высказал свое мнение.

UPD: Как раз наоборот,это ты смотришь на это как на спорт , но понятно , что это бизнес... И нету тут никакой теории заговора ( смех )

+9
Ответить

Я год за годом наблюдаю за этим спортом, а ты ни малейшего понятия не имеешь о чем говоришь, твоё мнение - это мнение нуба, проходящего мимо ;)

Профессиональный спорт это всегда бизнес

-8
Ответить
Ещё 12 комментариев

Обоснуй мне лично , что я не разбираюсь в этом спорте

0
Ответить

Конор ничего не показал, я не верю что он так просто проиграл. 

А что ещё мог показать боксер в затяжном бою против борца? Конору с первого раунда навязали грэпплинг после которого он выдохся. В стойке был 1 раунд, и весь этот раунд Конор осторожничал боясь очередного тейкдауна. На протяжении всего матча, бой шёл так, как хотел Хабиб, а Конору приходилось подстраиваться под ситуацию. В принципе закономерный результат в бою борца и боксера, если боксер не вырубает первого как можно быстрее.

+5
Ответить

Егор, да ты банально не можешь точно написать сколько конор не выходил в октагон, два года или три года, банально не понимаешь элементарных аспектов боя, тех что описал Артур Рой, угомонись сынок, ты смешон 😁

-4
Ответить

А ещё конор от отчаяния очень грязно дрался - постоянно хвастал хабиба за шорты, перчатки, цеплялся руками и ногами за сетку, наносил запрещённые удары, я никогда не видел так много умышленной грязи на таком уровне, парень реально был в отчаянии и забыл о слове "честно" и все равно в односторонне проиграл

-4
Ответить

Да ему просто не дали показать !!!!!!!!

-5
Ответить

Конор,ты легенда,хабиб просто борец,я жду реванша,двинь ему в ебло,хорошенько,ты лучший

-4
Ответить

Боксёру и "легенде" Конору ещё можно было показать элементарное и достойное отношение к своему противнику, а не болтать поганым языком, как пьяный ирландский урка из подворотни. Хабиб доказал в честном поединке, кто сейчас лучший, а то что его подвели нервы после боя, так это тоже можно понять.

+5
Ответить

Вот этим всё и сказано: Хабиб - чистый талантливый спортсмен, борец, имеющий честь и достоинство. А Конор - грязный и продажный делец.

0
Ответить

О чем вы пишите Светлана? Все в руках Конора , именно он захотел проиграть сейчас и именно он написал на данный момент, что хочет реванша , это его игра , многие профессиональные бойцы UFC уже сказали , что Конор не был похож сам на себя в этом бою , и после боя сразу написал о том что хочет еще одного боя с ним , Хабиб хочет только выигрывать и выигрывать , но Конор рассчитал свои шаги на много вперед , ваше мнение как у большинство людей , ничего по сути не сказано , вижу что Хабиб супер молодец ( не смотря на то , что он представляет Дагестан , а не Россию ) ( А Конор со всей душой к России ,  ужасный боец и человек )

-7
Ответить

Если бы он хотел проиграть, то это не была бы сдача

0
Ответить

Реванш закончится так же, Хабиб просто сильнее практически во всех компанентах. Только "лаки панч" может спасти Макгрегора

0
Ответить

Бритвы Хэнлона и Оккама тебе в помощь. Серьезно, потрать время на прочтение этих статей в вики. Если поймешь их суть (что, кстати, очень просто), то мир заиграет новыми красками.

0
Ответить
Прокомментировать

В боксе есть поговорка «Панчер всегда имеет шанс», что продемонстрировал к сожалению на нашем бойце Дерек Льюис в этом же карде. Он проигрывал в одну калитку весь бой, выживал, ему не хватало кардио. В итоге он за 20 сек. до конца боя нокаутировал Александра Волкова. Я это к тому что, Конор тоже панчер и у него был шанс. Ещё хочу сказать, что люди которые пишут что Конор ничего не показал, далеки от этого вида спорта и никогда не занимались борьбой. У Конора как оказалось борьба на довольно приличном уровне, его позиционирование, перекрытие, борьба в «ногах», работа с кистями и захватами, это было достойно. Что и отметил весь мир единоборств, многие топовые спортсмены и аналитики отписались по этому поводу. Мы никогда не видели Хабиба уставшим, плюс он первый раз проиграл раун. Реванш имеет смысл, но думаю после того как Конор закроет свои дыры и завяжет с алкоголем. С другой стороны как кто то сказал «Богатый человек и октагон несовместимы».

4
0

Очень достойно смотрелись непрекращающиеся захваты за перчатки, шорты и сетку во многом благодаря которым в общем-то Конор и был так успешен в борьбе и смог забрать раунд :) 

Меня тоже, как и многих, Конор приятно удивил борьбой, но все это было стерто невероятным количеством грязи с его стороны

А мгновенный реванш не имеет смысла ибо в очереди на титульный поединок есть Фергюсон и далее победитель боя Порье-Диаз, Конор же проиграл в одну калитку и должен по хорошему провести минимум один победный бой с топ соперником, чтобы снова выйти на титул

+1
Ответить

В принципе со всем согласен т. к. я поклонник единоборств, а не фанат какого либо бойца. Кто то из Роганов/Биспингов сказал. Кто просто СМОТРЯТ UFC, хотят видеть бой Конор VS Хабиб, тру фанаты единоборств хотят видеть Тони VS Хабиб - вот тут любой аналитик ММА сломает мозг в том чтобы принять решение.

+2
Ответить

Согласен с Мурадом, бой был односторонним, Хабиб показал что и в стойке мало чем хуже.

0
Ответить
Прокомментировать

какие шансы) он от диаза от удушающего лег. А диаз полный лох с рекордом 20-10 у которого борьба нулевая по сравнении с хабибом. Шансы конора были только в том что хабиб будет херней страдать и вместо борьбы начнет с ним в стойке махаться. Похожее где то пару лет назад с чемпионкой рондой роузи было. Которая тоже в борьба была супер сильна, но тут решила зачем то забить хер на борьбу и стала с бывшей боксершей махаться в стойке. Хотя могла изи уложить ее в партер и вынести мусор. Но то тупая баба, хабиб к счастью додумался такой херней не страдать.

2
-1

Додумался, просто чуть не отлетел в 3 и сразу исправился

-1
Ответить

3ий раунд это было шоу . Он должен был во втором уже добить его. После того как ты с лучшим борцом в юфс 10 минут пролежал в партере, и из этих 10 минут он тебя 3 минуты сверху месил, конор уже был настолько никакущий что уже еле на ногах стоял. Какое тут чуть не отлетел)

0
Ответить

Конор не Борец он в борьбе и партере нечего не решает он может только лишь блокировать переход в Партер а так если он окажется в борьбе он проиграет от любого борца но если окажется в борьбе

0
Ответить
Прокомментировать

Согласен с ответом о том, что это бизнес. 

Если посмотреть внимательно Конор, даже когда была возможность ударить Хабиба этого не делал. Он вообще за весь бой нанес максимум ударов 10. Скорее всего этот бой-раскрутка реванша, но сейчас ещё не известно какие санкции примет руководство UFC в отношении Хабиба, и из-за его выходки, реванша который бы хотели получить как Конор так и руководство UFC, скорее всего не состоится.

Спорный бой в котором выложился Хабиб и НИЧЕГО не сделал Конор, несмотря на возможности это сделать. 

А по поводу вредных привычек Конора, он всегда был любителем алкоголя и это никогда не мешало ему нокаутировать оппонентов.

6
-6

Смешно пишите, Хабиб безоговорочно обыграл Конора и на своем поле и на его выглядел не хуже.

+1
Ответить

конар проиграет хабибу

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью