Всю жизнь была девочкой для битья.Заслуженно.Не могла дать отпор.Терпела даже подлости от друзей.Спустя годы очнулась.Видеть никого не могу.Бросить всех?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Скорее да, худшее что ты можешь сделать, это пытаться "спокойно ко всему относиться", прощать кого-то.

Если испытываешь ненависть - ненавидь, Не можешь находится вместе с ними - уйди,

Страдаешь - не убегай от этого чувства, а проживай его, плачь, кричи на тех, кто это заслужил.

В конце концов, останься одна, ведь лучше быть одной, чем вместе с дерьмовыми людьми.

Вообщем, не соглашайся на дерьмо, и все у тебя будет хорошо. И в итоге встретишь тех людей, с кем тебе будет комфортно и радостно.

П.С. И что значит "заслуженно"? То, что кто-то пользовался твоей добротой и терпимостью, говорит лишь о дерьмовости и слабости этого человека. Так что переставай считать себя плохой и слабой, ведь это не так.

Еще цитату из фильма вспомнил

"Ты не плохой человек, Гарри. Ты очень хороший человек, с которым случилось много плохого" Сириус Блэк

7
0

СУПЕР!!! ЛУЧШЕГО ОТВЕТА, НАВЕРНО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Да. Бросить всех и всё и начать новую жизнь с новыми людьми. Не общатся да тех пор, пока не поймешь что всё пройдет. И вообще, новая жизнь это всегда здорово.

3
0
Прокомментировать

Если в данный момент вы подпускаете близко людей, которые творят по отношению к вам подлости, каким-либо образом унижают, то с позиции самоуважения следует прекратить такое общение.

3
0
Прокомментировать

Я считаю, что действительно необходимо поменять свою жизнь, и в первую очередь своё окружение!
Дерьмовые люди, так и останутся дерьмовыми, и это не твоя вина, а их в том, что они оказались - ДЕРЬМОМ!!!
Если тебе не комфортно в токсичных отношениях, ты - же не дерево, встань - и уйди! Уйди без сожаления! Эти люди ещё много сделают дерьма, но уже не тебе, у них сущность такая быть дерьмом по жизни!

1
0
Прокомментировать

Бросить всех не получится. Вы вряд ли сможете жить отшельником. Так было и у меня. Причины в самом себе. Однажды читал книжку о Будде, как принц пришел к тому этому. Короче, оценки других и окружающего причина наших страданий. Я стараюсь не оценивать никого. Мне стало легче и спокойнее. Почитайте!

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью