Кого цитирует главный герой в конце фильма «Американская история Х»?

ИсторияКино+2
Настасья Жид
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 7 окт 2018

А ведь можно было вбить этот вопрос в поисковую строку и получить быстрый и точный ответ. Первая же ссылка ведёт на викистраницу, посвящённую этому фильму! Поиск через ctrl + F по ключевым словам приводит к ответу! Но вам было лень...

В конце фильма звучит эссе Дэнни... где он цитирует последние слова Авраама Линкольна во время его инаугурационной речи в 1861 году.

Благодарю за помощь ленивым