Какие люди за последние сто лет являются образцом гениальности? По-вашему мнению, кто возглавляет их список и почему?

ПсихологияКино+3
Юлиан Аврамов
Телевизионный автор, шеф-редактор, режиссёр.  · 6 февр 2023
Особый колорит вопросу придаёт ненастоящий Чаплин…
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 23 янв 2022
Генрих Саулович Альтшуллер - автор теории решения изобретательских задач
Константин Сергеевич Станиславский - создатель теории театрального искусства.