Часто вижу одинаковые цифры на часах. Означает ли это что-то или не стоит обращать на это внимания?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Вот противник суеверия хорошо начал. но на мой взгляд, немного не туда ушёл, хотя я с ним согласен в целом.

Дело не в совпадении так таковом. а  в том, что ВЫ обращаете на это внимание, понимаете?

мозг так устроен, что на яркие цвета мы обращаем внимание больше чем на серые оттенки, резкие звуки на одной ноте больше привлекают внимание чем переливы мелодий и так далее.

Любители определённых чисел( есть такие люди,  любят какие-то определённые числа) повсюду их видят. ну там по мимо классического 13 можно везде увидеть и 9, и 22 и так далее.

Это в сущности, означает что вы просто лучше запоминаете такие моменты.
Может вы уже раз по 20 глядели на часы  но не обратили внимание. и тут бац - одинаковые цифры.
НУ всё, запомнилось)))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1
Прокомментировать

Не стоит на это обращать внимание. В ответах обязательно напишут что то типа "Это чисто зависит от человека. Если он верит в суеверия то это число что то в его жизни значит, а если не верит, то эти числа ему ничего не дадут". Идиотизм. Так же как и суеверия. И не надо писать в комментах что я тупорылое говно, потому что не верю в суеверия. Есть орган глаз, есть часы, показывающие время и есть вероятность что ты посмотришь именно в тот момент когда часы и минуты будут совпадать. И в этом нет ничего необыкновенного.

5
-1

Так тупорылый как раз тот, кто верит в суеверия.

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если верите в приметы, то это может быть послание ангела, который предупреждает вас о чем-то. Есть даже целое направление в эзотерике, которое называется ангельская нумерология. Подробнее о ней можете прочитать здесь.

Считается, что разные комбинации цифр трактуются по-разному. Важное условие - не подгадывать время, чтобы увидеть цифры специально.

В "обычной" нумерологии тоже рассматривают вопрос одинаковых цифр на часах. Но в этом я не силен. Так что, если хотите, почитайте самостоятельно.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью