Как сделать так чтобы человек, который забыл тебя внезапно позвонил? при этом чтобы не писать и не звонить самому? Пожалуйста помогите...?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
эксперт в болтологии  · 6 окт 2018

Никак, хоть привороты делайте, хоть сигналы в космос посылайте.

Я так понимаю, вы ждёте звонка от бывшего парня (могу ошибаться), который с вами разговаривать в принципе не желает, но вы всё ещё не можете его мысленно отпустить? Или не столько его нынешнего, чем образ когда-то замечательного человека? Но зачем это вам? Что изменится после звонка? Ничего, поверьте. Не будет он разговаривать по сценарию в вашей голове. Если человек уже принял решение уйти от вас, хоть вы там лопните, хоть любовную тираду накатайте - плевать он хотел на всё это.

Пока вы думаете о нём и ждёте звонка - он уже давно забил на вас и живёт в своё удовольствие. Так почему бы вам не заняться тем же? Конечно, первое время будет нелегко, ведь вы привыкли к присутствию этого человека в жизни, а теперь не знаете, как дальше, да и вам противно то, что он вроде как счастлив без вас. Переключитесь на что-то, общайтесь с другими людьми, научитесь чему-то, чего раньше не умели. А о том человеке не вспоминайте (либо вспомните только худшие моменты), не проверяйте его соцсети, не смотрите фотографии, не читайте диалоги, не проводите исследования по лайкам, наконец.

Да и вы пишете, мол, "если я позвоню, он подумает что я унижаюсь" - ну и тем более зачем тогда всё это? Запомните, запишите себе на бумажке и наклейте её куда-то перед носом: вы заслуживаете лучшего отношения, а не такого, где на вас давным давно наплевали, разговаривают из жалости и ноги об вас вытирают.

Никак, даже если вы будете танцевать с бубном вокруг костра и молиться.

Если человек забыл вас и не заинтересован вами- он не будет звонить и писать (зачем ему, собственно, понадобится?). Если же вы хотите снова наладить с ним контакт- пишите первым, так как это нужно в первую очередь вам, а не этому человеку.