Какие книги вы бы посоветовали прочитать до 18 лет?

ОбразованиеЛитератураЧто почитать?
Владимир Кивич
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт 30 лет!  · 8 сент 2020  · re-shenie.ru

Очень рекомендую: Робин Шарма, "Лидер без титула"!

Книга для всех возрастов, но для подростков актуальна на 10000%!

Я эту книгу прочитал в 40 лет, пожалев лишь о том, что это было не в восемнадцать.

Легко читается, изложена в виде истории молодого парня, оставшегося без родителей, но нашедшего великолепного и очень необычного наставника (и как выяснилось, не одного!).

Эта история сродни сказке о Золушке, только Золушка уже была достойна награды и ее получила, а нашему герою предстоит сначала пройти путь трансформации, а затем получить награду! Благодаря себе! Изменившемуся. Усвоившему и применяющему принципы Лидерства Без Титула!

Герой в начале истории - это сотрудник книжного магазина, получающий на старте своей карьеры постоянные выговоры, находящийся на грани увольнения. А в конце книги - самый молодой вице-президент книжной компании!

Книга "железобетонно" поможет на протяжении всей жизни! А особенно, в момент начала самостоятельной жизни, трудовой деятельности!

Конечно, если применять в своей жизни принципы Лидера Без Титула!

Проверено! Желаю интересного, а главное, полезного чтения!

7423763-robin-sharma-2-lider-bez-titula-sovremennaya-pritcha-o-nastoyaschem-uspehe.jpg