Помогите пожалуйста . Я скачиваю Grand Theft Auto V . Там 2 способа установки игры : Первый на 3 ОЗУ. Второй на 6 ОЗУ . У меня на пк стоит 6 озу. Помогите.?

Компьютерные игрыБаги в играх
Braun Brown
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 6 окт 2018

Не понятно, почему там дается такой выбор, ведь минимальные системные требования GTA V предусматривают наличие 4 Гб ОЗУ, каким боком там 3 не пойму.Тем более что при установке игры ей не надо указывать сколько гугабутЪ оперативной на компьютере, она и так установится, просто не запустится потом, если будет мало.Если бы давали выбор насчет пространства на жестком диске то было бы объяснимо, а так, похоже вы что-то не то скачали.

Люди сделали , что бы у кого 3 ОЗУ тоже могли поеграть , сорян , я плохо обесняю .