Может ли прелюдия приесться девушке за несколько лет совместной жизни, если да, то как этого не допустить?

ПсихологияОтношения+2
Стас Повойко
Врач-ветеринар  · 6 окт 2018

После такой марафонской-в несколько лет-прелюдии девушка конечно могла приутомиться. Пора расчехлять прибор и переходить к основной фазе-надеюсь нескорострельной, марафонской выносливости вам и девушке!