Нормально ли идти на концерт одному?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

как видно-подходы разные. Если цель-получить удовольствие от исполнения, то лучше одному чем в дурной компании, если цель как указано потусовать-тогда лучше в дурной но компании на дурную но тусовку. Оптимально конечно с кемто способным на сопереживание-но такое не всегда возможно-и что теперь все пропускать?

4
0
Прокомментировать

Привет

Сам я на концерты не часто хожу, но часто бываю в кино. И да, у меня постоянно спрашивают, а что это я один туда хожу.

Дк, вот ты хочешь пойти на концерт потому что... На это ответишь только ты, будь это послушать музыку, почувствовать эту атмосферу, отдохнуть, там где тебя никто не знает в лицо.

Это может быть что угодно, даже самая "странная" и "ненормальная" причина. Это не важно, важно что ты хочешь сходить на концерт, но начинаешь думать, "а что кто подумает", "а нормально ли это". Дк вот ничего ненормального и неправильного нет, если ты этого хочешь, это правильно для тебя.

А сравнение с другими "нормальными"(в кавычках потому что каждый чокнут по-своему, просто со стороны не заметно) это только пьет твою кровь и забирает силы. 

Так что будь собой и делай что хочешь.

Напоследок, небольшая история

— И ты считаешь, что если очень хочется, то надо это сделать?
— Конечно.
— И как я по-твоему буду выглядеть, если пойду кататься на вот этой карусели?
— Счастливой.
— Глупой.
— Глупой ты выглядишь, отказываясь от счастья из-за мнения других людей.

2
0
Прокомментировать

Нормально с какой точки зрения? 

С точки зрения общества - всем, скорее всего, будет всё равно.

С точки зрения вашего комфорта решайте самостоятельно.

Я периодически хожу одна на концерты, но на танцплощадке человека моей комплекции могут и затоптать, так что на крупных концертах предпочитаю, чтобы кто-то был со мной рядом.

1
0
Прокомментировать

А что в этом ненормального? Давайте подумаем, что такое концерт (любой!). Это же вид отдыха, развлечение. Где-то выплёскиваешь эмоции, где-то вживую смотришь выступление. В любом случае - отдыхать таким способом одному вполне возможно и адекватно. Часто бывает, что близкие человека не разделяют вкусы, а знакомиться с новыми людьми - страшно. Потому можно пойти в одиночестве и веселиться :)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью