Почему мне одновременно нравится и нет чувствовать себя плохой и жалкой?

ПсихологияЗдоровье
Вика Котик
Пользователь данного сайта  · 6 окт 2018

Нравится вам потому, что любители самокопания любят себя помучить. Это и не хорошо и не плохо - это нормально для человека вашего склада.

В утешение могу сказать, что с годами вы себя хорошо изучите, и все эти проблемы отойдут на второй план, по сравнению с реальными вызовами жизни.