Галактики находятся во Вселенной, а где находятся Вселенные?

КосмосВселеннаяГалактика
Дмитрий Чиркин
Интересы  · 6 окт 2018

Наука знает всё, но не всё может объяснить. Это относится и к вселенной. поэтому место её существования стыдливо обходят. Есть гипотеза о мультивселенной - это собрание всех существующих и предполагаемых вселенных, альтернативных, параллельных, замкнутых на себя (Фридмана), или на мозги учёных, из которых половина поддерживает эту гипотезу, а половине она не нравится. Макс Тегмарг вообще сказал, что любому набору законов соответствует своя вселенная (независимо от утверждения Эйнштейна об универсальности законов.), и теперь каждый может придумать свою вселенную, которая тоже существует там-же, в мультивселенной. Например, вы придумали своё толкование квантовой механики, и тут-же где-то возникла соответствующая вселенная. В интересном мире мы живём. Только не спрашивайте, где располагается мультивселенная.

Где располагается мультивселенная?