Sewer 009
октябрь 2018.
736

Каждый раз когда выпью кока-колы, болит колено. Не живот, не горло, не голова, а именно правое колено. Что это такое?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Это может свидетельствовать о наличии заболеваний суставов. Возможно, в ранней стадии. У меня аутоиммунный артрит - кока-кола из всех продуктов и напитков вызывает самую сильную реакцию в организме.

1
0
Прокомментировать

Якорь поставленный неосознанно. А далее уже этот якорь просто себя проявляет, плюс следственная психосоматика. Определение якоря и психосоматики прочтите в интернете.

0
0

чего, как это связано с колой?

-1
Ответить

Возможно  климат..? Москвичи одно время жаловались ноги промочишь-горло болит,  горло промочишь-ноги"

0
Ответить

Кока-кола и колено. Логической связи нет. Остается рассматривать только психическую. В самый первый раз, когда это произошло, у Вас реально заболело колено, причин может быть масса и почему это было - мы уже не узнаем никогда. Но боль была, факт. Ваш мозг связал это с колой, в мозгу образовалась связь-якорь. Якорь - это когда под определенное действие\чувство закрепляется определенная реакция на уровне психики. Например, из жизни. Когда девушка спускалась со мной на эскалаторе, я всегда ей мял плечи, позже, когда мы расстались, и она была в ТЦ, спускалась на эскалаторе и всегда в этот момент у нее в памяти был я, понимаете? Дальше психосоматика, явление в психике, когда причин нет, но чувство есть. Допустим, у девушки болит постоянно живот, но все обследования показывают, что причины нет, это просто самовнушение по факту, которое закрепилось по тем или иным причинам. Но. Вы, естественно не псих, просто как пример я так привел. Такое бывает. Не переживайте.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью