Как понять, что ты не нужна парню? Не пишет, не звонит, не ищет встреч с тобой, не ставит лайки, нет ВКонтакте в друзьях — это всё?

Не пишет, не звонит, не ищет встреч с тобой, не ставит лайки, нет ВКонтакте в друзьях — это всё, или что-то ещё?

ОтношенияОтношения полов
Елизавета Захарова
Creepy lawyer  · 6 окт 2018

Если вы наблюдаете его активность в социальных сетях, но при этом лично с вами он на контакт не идет, то да - вы действительно ему не нужны. Если человек внезапно пропал из социальных сетей, и его телефон недоступен, то, вероятно, с ним случилось что-то нехорошее.