Почему, когда слышишь журчание воды, резко начинает хотеться писать?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Лайфхак
Борис Николаев
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 23 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Раньше в реанимации мы этот трюк использовали. Это далеко не на всех это распространяется. Реагируют те, кто имеет эту способность.
Так почему? Ответ то где?