Когда планируете расширять список магазинов (Леонардо и Ароматный мир, например)?

Прямая линияПриложение «кошелёк»
Maria Winter
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 10 окт 2018

Мария, здравствуйте!

Сегодня все больше магазинов ищут альтернативу пластику и стремятся предоставить своим клиентам удобный сервис для получения скидок, в том числе запускают мобильные карты лояльности в приложении «Кошелёк».

Только за последний год в магазине предложений в Кошельке появилось несколько десятков предложений крупных торговых сетей и небольших магазинов: Перекрёстка, Reebok, Буквоеда, Metro Cash & Carry, Иль де Ботэ и многих других.

Подключение Леонардо и Ароматного мира — лишь вопрос времени. Следите за нашими обновлениями!