Как познакомиться с девушкой,если она не хочет впускать кого либо в круг своего общения?

ОтношенияЗнакомства
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 6 окт 2018

Не не хочет, а делает вид, что не хочет. Либо, вам кажется, что не хочет. Ещё вариант, - не хочет именно вас, а про остальных вы можете и не знать.

Действуйте с ней так же, как с любой другой девушкой - в меру своего умения. Никакого особого подхода не нужно.