Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ненавижу женщин, но мужики меня не привлекают. Как стать геем?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 14,8 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Лал, прям идея для пособия: "Как стать геем: сто советов эксперта" :D

А вам прямо вот очень надо? ))) Можно вообще не зацикливаться на отношениях, реализоваться в иной сфере, не?

А вообще, то, что вы ненавидите женщин - это плохой знак. Люди не заслуживают ненависти только лишь по принципу пола.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
1 эксперт согласен
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 31 июл 2020
"Стать" - никак. Ориентация практически не поддается изменению. А вот как проверить себя. Или как встроиться в гей-сообщество - здесь возможно дать некоторые советы. Для начала проще всего проверить себя с помощью порнухи - пытаясь вжиться, отождествить себя с тем или иным персонажем. Выяснить, что "заводит" Вас и насколько, а что - нет. Переберите разные виды с разными... Читать далее
Почему геи, а не гомосексуалы ? Еще один мужик нашелся. Что за мода на слово мужик, а не мужщина ? Тогда давайте... Читать дальше
Актер, скорее всего вы меня видели  · 5 окт 2018
Интересно, как вы себе представляете ответ? :) Ориентация - это не то, что выбирают. Читал недавно исследование, где говорилось о небольших различиях в гипоталамусе у людей с традиционной и нетрадиционной ориентацией. То есть от вас это не зависит, как цвет кожи, глаз, кол-ва волос на теле(по умолчанию, разумеется:) ) и т.д. П.с. это не в коем случае не пропаганда! Гомос... Читать далее

сердцу не прикажешь))

✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 24 нояб 2020
Человек ,геем не возможно стать. Я не знаю почему же вы ненавидите женщин,может вам не та девушка попалась,или не с теми мировозрением или нравственностью,или с плохим характером. Если бы вы были геем ,то вы бы поняли это и осознали что с мужчинами вам комфортно и то что сами мужчины ,которые геи .тобишь той же сексуальной ориентации поняли бы вас,и тоже была бы какаято... Читать далее
Скучно, вот и тут  · 28 сент 2020

Ласкай себя смотря на разноцветное прон с мальчиками, у тебя будет фетиш на парней, то есть ты сможешь прокачать свой фетишизм к парням, поэтому я и ненавижу хентай.

Комментарий был удалён за нарушение правил

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Пакостить и тем и тем, вести себя непорядочно и нахраписто, ябедничать начальству, подводить, не отдавать долги... После долгой кропотливой работы в этом направлении сделать тематическое тату на видном месте- общественность примет на ура

Лучший ответ, который я когда либо видел.

Анонимный ответ19 октября 2020

Автор, почему вы незываете женских лиц женщинами, а мужских мужиками ? Давайте тогда всех одинаково по справедливому. Мужики, бабы, а то ненормально получается. Мужики быдло у него. Тьфу. Противно.

Что за придурашная мода называть муж. род мужиками ? Давайте женщин бабами ? при чем тут быдло мужики ? Почему не мужщины ?

Мужики у них кругом развелись.

Вообще в нормальном лексиконе должно быть слово ,если м род ,то мужчина ,а не мужик ,как например воспитание... Читать дальше
Аналитик по жизни, фантазёр, слегка зануда   · 8 окт 2018
А зачем Вам становиться геем, просто если мужчины Вас не привлекают сексуально? Женщин Вы ненавидите... за что? За поведение и суждение, или за внешность и что-то непонятное и несуразное у них между ног? Если ненавидите за поведение и суждение, то... гомосексуализм точно не ваш путь ахах. Девушки есть разные с совершенно разными характерами и суждениями, можно найти... Читать далее

Гей не ориентация. Здесь речь о мужиках, а не мужщинах и парнях.

Пикейный жилет  · 5 окт 2018

Читайте гей-сайты, ходите в гей-клубы - зацените, что вам этот далекий пока что от вас "рынок" предлагает. Чистеньких женоподобных геев, а также трансиков, мечтающих, чтобы их огулял настоящий натурал, кажется, полно.

кажется... только вот я спрашивал одного гея, считает ли он себя красавчиком когда смотрит в зеркало(просто завёл... Читать дальше