Ненавижу женщин, но мужики меня не привлекают. Как стать геем?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Лал, прям идея для пособия: "Как стать геем: сто советов эксперта" :D

А вам прямо вот очень надо? ))) Можно вообще не зацикливаться на отношениях, реализоваться в иной сфере, не?

А вообще, то, что вы ненавидите женщин - это плохой знак. Люди не заслуживают ненависти только лишь по принципу пола.