Ненавижу женщин, но мужики меня не привлекают. Как стать геем?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Интересно, как вы себе представляете ответ? :)

Ориентация - это не то, что выбирают. Читал недавно исследование, где говорилось о небольших различиях в гипоталамусе у людей с традиционной и нетрадиционной ориентацией. То есть от вас это не зависит, как цвет кожи, глаз, кол-ва волос на теле(по умолчанию, разумеется:) ) и т.д.

П.с. это не в коем случае не пропаганда! Гомосексуализм - это не хорошо! Но с другой стороны и не плохо. Просто это есть.

6
-2

сердцу не прикажешь))

0
Ответить
Прокомментировать

А зачем Вам становиться геем, просто если мужчины Вас не привлекают сексуально? Женщин Вы ненавидите... за что? За поведение и суждение, или за внешность и что-то непонятное и несуразное у них между ног? Если ненавидите за поведение и суждение, то... гомосексуализм точно не ваш путь ахах. Девушки есть разные с совершенно разными характерами и суждениями, можно найти подходящую. Если ненавидите за то, что между ног, то... действительно, мужчины тоже бывают разные. Например, трансы. Так что если действительно все так, то приглядитесь к трансам, есть специальные площадки, где с ними можно познакомиться. Не цепляйтесь за идею, что если какому-то парню не нравятся девушки, то сразу гей - это очень ограниченный подход.

2
0
Прокомментировать

Читайте гей-сайты, ходите в гей-клубы - зацените, что вам этот далекий пока что от вас "рынок" предлагает. Чистеньких женоподобных геев, а также трансиков, мечтающих, чтобы их огулял настоящий натурал, кажется, полно.

3
-2

кажется... только вот я спрашивал одного гея, считает ли он себя красавчиком когда смотрит в зеркало(просто завёл тему для разговора). в процессе нашего с ним разговора он рассказал, что они в своём кругу ценят мужественность и ведут себя как обычные пацаны в целом, хотя возможно и есть отличия при длительном общении, ну это так мой взгляд, потому что отличия явно есть, то есть я не спешу судить, но будто такое чувство возникает, что с этим челом что то не так, а потом следует такая реакция "я знал это" у меня есть этакий гей радар (хз зачем он мне, наверное чтобы случайно не сходить с таким элементом в парилку), короче есть разные геи, есть скрытые геи, которые тоже думают о том чтобы сменить ориентацию как тот чел сверху, а есть те которые ведут себя как обычные пацаны, тех кто кривляется специально скорее всего меньше, просто они обращают на себя слишком много внимания публики, вот нам и кажется что их большинство. ты думаешь что он гей а в итоге он натурал просто очень женственный.

0
Ответить
Прокомментировать

Пакостить и тем и тем, вести себя непорядочно и нахраписто, ябедничать начальству, подводить, не отдавать долги... После долгой кропотливой работы в этом направлении сделать тематическое тату на видном месте- общественность примет на ура

Борис Вильевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-7

Лучший ответ, который я когда либо видел.

+1
Ответить

Если кто не понял шутку, это типа "плохо себя ведешь = пидор = гей". Ахах)) дошло)))))

0
Ответить

Гомофобные каламбуры, еее

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

ни одного дурного слова о тех про кого нельзя говорить

0
Ответить

Умора!!!

+1
Ответить

или так

www.youtube.com/embed/QSlwXpSVE0k?wmode=opaque

0
Ответить

Мне нравится с женой, но больше, предпочитаю по возможности по быть с мужчиной в пассивной роли

+1
Ответить

:DDDDDD ты заставил меня рассмеятся

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью