Как узнать размер пальца девушки,чтобы зделать предложение удачно?

ОтношенияСемья+2
Дмитрий Карагодин
голодный братишка  · 5 окт 2018

Вспомнилась история из рунета, где женщина рассказывала, как через сон почувствовала, что среди ночи мужчина штангенциркулем измерял толщину безымянного пальца на её руке.))
А вообще, как правило, девушки носят кольца и другие, можно размер узнать, тупо взяв одно из них. Или ненавязчиво спросить, без палева.
К слову, дарить помолвочное кольцо - не наша традиция, пришла из запада. Поэтому вообще необязательно.