Я вчера досмотрела все 2 сезона Наруто. И меня мучает то, что мне не показали того, что происходило после четвертой мировой войны?

Прямая линияАниме+2
badwolf
Геймдизайнер  · 20 нояб 2018

В манге все, что происходило после нее, показано в одной-единственной главе - 700. Это все, что канонично и известно наверняка о времени после войны. Есть еще история Боруто, которую пишет ассистент Кисимото, а не он сам. Это отдельное произведение, фантазия на тему, как и полнометражки.