Как здороваться с человеком, если у тебя влажные руки?

ОбществоПолитология+6
Никита Манилов
Забанен из-за нежелания указывать реальные ФИО ¯\_(ツ)_/¯  · 6 окт 2015

Нужно понять, откуда возникла проблема потеющих рук. Из-за волнения? Жары? Или просто так организм работает? В первом случае проблема имеет психологический характер, во втором всё зависит от окружающей среды, а в третьем - таковы особенности организма.

Бороться с ладонным гипергидрозом (именно так это явление называется) можно разными способами - например, существуют специальные медицинские антиперспиранты. Есть и более сложные методы, вплоть до операций, но это всё-таки крайние меры.