Почему сейчас так много красивых и успешных девушек (карьеристок или business woman) и вялых, апатичных молодых парней без особых целей и амбиций?

ПсихологияОтношения+3
Михаил Титов
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 6 апр 2021  · clck.ru/XJeuF

Да всё просто. Женщины хотят видеть рядом мужчин, а выращивают "рабов". Они вырастают и умеют в основном подчиняться и ставить женщину выше себя. Вот и всё. Замкнутый круг