Что делать, если пропускал школу 4 недели, а учителю, сказал, что болеешь, но не найти справку, чтобы подтвердить болезнь?

МедицинаПсихология+4
Настя Демидова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 окт 2018

Раньше нужно было думать о том, что будешь говорить учителю о своих пропусках. Ну вот реально, это как надо 4 недели прогулять и потом задуматься о справке?

Проще всего было с самого начала пойти к врачу, "заболев" предварительно, посимулировать слегка хрипы, кашель, дома градусник натирать. Теперь я даже не знаю. Можно попытаться сделать липовую справку: распечатать самой или подкупить врача.