Попадёт ли человек в рай, если начнёт верить только когда он будет знать, что точно умрёт?

РелигияБог
Давид Малко
Простой программист и православный христианин.  · 15 дек 2020

Если человек покается в том, что Бог для него был какой то далёкой силой, а не Личностью, Которая его любит, и желает построить доверительные отношения, и начнёт таки строить эти отношения - то всё возможно.