Что может быть, если человек на протяжении всего дня будет пить питьевую воду не останавливаясь?

ЗдоровьеЧеловек+2
Ксения Кутузова
Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 25 сент 2021  ·
irina_halikovaa
У каждого из нас есть определённый объём жидкости, который мы можем выпить. Пить не останавливаясь это какое то насилие над самим собой. Другой вопрос зачем пить не останавливаясь?))) я таких экспериментов не наблюдала)
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 29 сент 2021
В туалет будет бегать, если мочевыделительная система не повреждена и человек пьет воду без вредных веществ. Главная опасность для нас не в воде (вода=Н2О. дистиллированная вода), а в опасных веществах, которые дистиллированная вода, выпавшая в виде осадков, собрала (растворила) по дороге к нашему крану.