Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+2
Лиля Галявиева
myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 29 мая 2020  · mycard.su

Занимаюсь печатью пластиковых дисконтных карт. Чтобы полностью ответить на ваш вопрос, необходимо знать сферу вашего бизнеса.

Напомню некоторые базовые функции дисконтной карты.

  • процент скидки постоянный

  • процент скидки накопительный

  • накопление бонусов и баллов (кэш-бэк)

  • индивидуальные цены на некоторые товары для держателей карт

  • при привязке номера телефона, уведомления об акциях

На кассе обязательно должен быть небольшой плакат о наличии дисконтных карт и подарочных сертификатов. При продаже товара кассир обязательно спрашивает у покупателя наличие карты. Кассир может упомянуть в стиле не от магазина, а "от себя" что по карте можно получать хорошие бонусы "рекомендую приобрести карту это выгодно".

Так же не забывайте об упаковке карты, можно ее выдавать в открытке или буклете.

Необходимо уделить внимание дизайну самой карты и ее упаковке.

Во время проведения праздников компании, можно делать акции с подарками, в том числе и дарить дисконтные карты, тем самым привлекая посетителей.