Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+2
Лиля Галявиева
  · 4,5 K
myCard.su печать пластиковых карт #полиграфия #дизайн  · 29 мая 2020  · mycard.su

Занимаюсь печатью пластиковых дисконтных карт. Чтобы полностью ответить на ваш вопрос, необходимо знать сферу вашего бизнеса.

Напомню некоторые базовые функции дисконтной карты.

  • процент скидки постоянный

  • процент скидки накопительный

  • накопление бонусов и баллов (кэш-бэк)

  • индивидуальные цены на некоторые товары для держателей карт

  • при привязке номера телефона, уведомления об акциях

На кассе обязательно должен быть небольшой плакат о наличии дисконтных карт и подарочных сертификатов. При продаже товара кассир обязательно спрашивает у покупателя наличие карты. Кассир может упомянуть в стиле не от магазина, а "от себя" что по карте можно получать хорошие бонусы "рекомендую приобрести карту это выгодно".

Так же не забывайте об упаковке карты, можно ее выдавать в открытке или буклете.

Необходимо уделить внимание дизайну самой карты и ее упаковке.

Во время проведения праздников компании, можно делать акции с подарками, в том числе и дарить дисконтные карты, тем самым привлекая посетителей.

Мы любим свое дело! Изготовление дисконтных карт, полиграфия и дизайн.Перейти на mycard.su
Люблю какао  · 4 дек 2018
Сужу по себе, как наивный покупатель, который на все ведется. Взял в магазине одежды карту скидочную, потому что была акция, купи вещи на 1500 рублей оформи карту и получи на нее 1000 баллов. Естественно я ее оформил, а потом мне стали приходить смс, что тысячу баллов нужно потратить до конца месяца, иначе они исчезнут. Ну я пошел, купил еще раз в том же магазине, а... Читать далее
Операционный директор компании Cardsmobile  · 4 окт 2018
Сделать так, чтобы пользоваться скидкой было не только выгодно, но и удобно. У жителя большого города 22 скидочных карточки ― это больше 100 грамм дополнительного веса в сумке или в рюкзаке. Карту долго и трудно искать: приходится выбирать нужную из специальной визитницы или в карманах. А еще карта не всегда есть с собой: если вы редко ходите в магазин, его карту легко... Читать далее