Планирую сдать егэ по истории через 8 месяцев. По истории я полный 0. Возможно ли это? Порекомендуйте пожалуйста книги для прочтения?

ИсторияЛитература+3
Дмитрий Александрович
Пикейный жилет  · 5 окт 2018

"История государства Российского" Бориса Акунина. Если проникнитесь, поймете, что все фэнтези выросло из средневековой истории государств. Читается легко, факты точные. Так что ЕГЭ по отечественной истории сдадите.