Стоит ли прогуливать скучные пары или нет?

УчебаВуз+2
uk13G
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель литературы.  · 4 окт 2018

Если уверены, что сможете потом сдать зачет и вам ничего не будет за прогулы - можете прогуливать.С другой стороны, никогда не знаешь, пригодятся знания с пары или нет.
"Идеально" на скучные пары вообще ходить в шахматном порядке или пропускать каждую третью пару. И время свободное есть, и обычно это не создает проблем на сессии.

Но это, конечно же, сильно зависит от каждого конкретного вуза.