Каким неочевидным способом развлечь себя в дрянную погоду осенью?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Sima Orekhanov
Люблю кино  · 6 окт 2015

Опишу свои воспоминания. Помню, в 2004 году, в пору осенних и пасмурных дней после школы я приходил домой, и конечно же, с насморком из-за сильного дождя. Сделав уроки, я садился за компьютер и включал "GTA Vice City", которую впервые установил как раз в то время. На столе лежала молочная плитка шоколада и стояла кружка горячего чая с молоком. Запустив игру, я вводил код с пасмурной погодой, садился в любую машину и находил вместо радио музыку MP3, которую предварительно сам сформировал в папке с игрой. И вот, сидя дома за любимой игрой, я пил горячий чай и ел вкусную шоколадку, а в игре ездил по городу под дождь и под музыку Eminem & Dido – Stan. В это же время на улице шел жуткий ливень, и уже было довольно темновато. В общем, мне очень нравилось то ощущение, и теперь, наблюдая в окне дождь, я всегда вспоминаю то время, когда был маленьким и получал неимоверное наслаждение от тех простых вещей, которые описал выше. Сейчас подобного эффекта уже не получить...

А я вот как раз играл тут во время дождя в атмосфернейшую Gone Home - до сих пор работает!