Где можно подешевле купить оригинальные кроссовки Адидас ?

ПсихологияМода и красота+8
Anomie Anonim
Немного всего обо всем   · 28 дек 2022
Покупка кроссовок сейчас дело такое, нарваться на копию максимально просто.
Я для себя нашел способ (наверное для собственного покоя)
Нахожу блогеров обозревающих кросы, обычно они имеют промокоды или еще что то типа своего интернет сообщества по выкладыванию позиций со скидкой в разных магазинах и на разных площадках
прогрессирующий студент  · 4 окт 2018

Заходишь на сайт Asos, переключаешь на сша версию сайта. Именно адидас так значительно дешевле, также, можно применить промокод на 10%/20%. Так, свои stan smith из лимитки, которые в Москве стоили 9000 рублей, я купила за 100$, когда курс был 59, плюс применила промокод и вышло на 4720 рублей.

Плюс в аутлетах всегда есть что-то интересное из прошлых коллекций. Удачи)

а что с доставкой и размерами?

Музыкальный продюсер, исполнитель.  · 6 окт 2018

В соц.сети ВКонтакте есть определенные люди, которые везут со стран одежду, где она стоит дешевле/взяты были по скидке/по блату и тд. Таких людей называют Реселлерами, которые, собственно, перепродают оригинальные вещи по очень выгодной цене.

Посмотрите в пабликах Box, TheMarket, кроссы на скидках и так далее.