Зачем на Яндекс.Музыке убирают песни из списка понравившихся песен, а потом их возвращают?

ТехнологииМузыка+3
Yelena Kondaurova
Программист  · 6 окт 2015

Предположу, что это может быть связано с какими-то вопросами лицензирования и правообладателями. Которые сначала возникают, и поэтому треки убираются, а потом разрешаются, поэтом треки возвращаются.

Ну и, конечно, нельзя исключать банальные программные ошибки.

А это не может быть манипуляциями, чтобы больше слушали?