Ирина Царькова
октябрь 2018.
242

Используете ли вы техники манипуляции, чтобы добиться желаемого, и если да, то какие?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Прежде всего я даю понять потенциальной жертве, что его мнение очень важно для меня, а его жизненный опыт приводит меня в восхищение. Я уважаю его, как истинно беспристрастного человека, который только и может объективно разобраться в моей ситуации. Конечно, он человек сильно загруженный важными делами, и я понимаю, что на большее, чем маленький, но бесценный совет мне рассчитывать нечего, слишком я незначительная величина, чтобы ждать какой-то более развёрнутой помощи, на которую он сам с моей стороны, конечно всегда рассчитывать может... Обычно простак после всего этого интересуется, может ли он в самом деле оказать какую-то действенную помощь... дальше уже от того, что вы желаете содрать с него. Вкусный ужин, ночные ласки, денег в долг, или протекцию по службе... Это один из самых простых способов. Нужна фантазия, и если вы поставите плюс, возможно, я продолжу тему более развёрнуто (а лучше три плюса)...

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

обещать большее за какую-нибудь малость, ничего не стоящую человеку, показывая свою не меркантильность - один из простейших приёмов (например - лайк. хотя они мне и не нужны, а приятно). спасибо, что напомнили фильм, надо пересмотреть.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью