Андрей Сычев
28 февраля 08:27.
52

почистил ПК от пыли, подключил все как было, видеокарта стартует позже проца и не выводит изображение. Как,что делать

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Учиться , учиться и учиться..(с) То что видеокарта стартует позже-нормально- что толку если она будет стартовать раньше? То что нет изображения-плохо, но события  это несвязанные между собой. А вот "поставил все как было"- ключевое. Но не беда-кривые ручки лечатся тренировкой и прилежанием. Теперь нужно собрать правильно.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Ну я его не разбирал, два провода отсоединил и обратно поставил и всё.

0
Ответить

И почистил то место куда видеокарта вставляется ,ушной палочкой . Мольберт это поможет

0
Ответить

И почистил то место куда видеокарта вставляется ,ушной палочкой . Мольберт это поможет

0
Ответить

@Андрей Сычев, может, ворсинка попала и теперь нет контакта.

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

вот-подошли к первому правилу-сначала выясняешь что и как делать, потом готовишь рабочее место и делаешь все по правилам

0
Ответить

я свой ПК от пыли чищу уже не первый раз и всегда все работало. Это первый раз тако. в 2018 мне говорили заменить блок питания,я не уверен но может быть это связано.

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Ах да, кстати в прошлом году поменял видеокарту с palit gt 640 на amd rx 560 .заменил кулер ,после чего корпус стал как-то греться ,но при этом температура процессора была 60-65 градусов

0
Ответить

мой друг! если ты чистил комп ушными палочками и все работало-это не означает что ты делал правильно. За прошедшие полня ты вполне мог немного поумнеть в этом вопросе, но предпочитаешь полировать плоскость ума.

0
Ответить

Ну понимаете я человек довольно глупый, мне пока напрямую не скажешь я не пойму

0
Ответить

Так что извините, но ваши слова мне не понятны

0
Ответить

Так что извините, но ваши слова мне не понятны

0
Ответить
Прокомментировать