Есть ли исследования социально-культурных особенностей разных районов Москвы?

Темы нет
The Question
Менеджер социокультурных проектов  · 28 апр 2015

Исследования начали проводиться совсем недавно. В 2013 году в рамках Московского урбанистического форума было проведено исследование «Археология периферии». В рамках него было проведено социологическое и антропологическое исследование районов Москвы за пределами Третьего транспортного кольца. Материалы можно посмотреть по ссылке (mosurbanforum.ru). Также исследования районов Москвы регулярно проводит Московский институт социально-культурных программ (МИСКП). В том числе исследование «Механика Москвы», где исследователи изучали районы с точки зрения безопасности, транспортной системы, жилищных условий, образования, здравоохранения, экологии, культурной жизни.

Страница не найдена...