Стоит ли бояться, что офисное кресло взорвется и опасно это для жизни?

ТехнологииЗдоровьеЗашкваршн
Регина Дасаева
Повар-кондитер  · 6 окт 2015

Бойтесь, бойтесь смертные всего, что вас окружает. Лифтов, которые падают, делать попкорн, метеоритов, даже воды стоит бояться, потому что слишком много выпьете -умрете, не говоря уже о том, что можно утопиться. А вообще лучше бояться, что вами кровать закусит, чем офисное кресло. Боитесь его - купите табуретку. Хотя нет, не покупайте табуретку, она может сломаться и пронзить вас

А если серьезно - с чего ему взрываться то? Поломаться может, как любая мебель, но это взрывоопасное вещество

Хотя... Если появится дырочка и вы, извиняюсь за выражение, пустите внутрь сероводорода и метана методом пердежа - маловероятно, но может быть. Метан в смеси с воздухом в соотношении примерно 1 к 10 - взрывоопасен. Я лично поражаюсь с фобий некоторых людей

какая удачная опечатка между словами ,,это,, и ,,взрывоопасное,,, а именно пропущеное ,,не,,

Бояться , что кресло рванет не стоит . Стоит бояться , что газпатрон который находиться в механизме подъёма кресла может выстрелить вам в седалище . Такие случаи уже были ( если я не путаю это было в Японии) девушке газпатрон влетел сами догадываетесь куда. Дабы избежать такого исхода не стоит со всей силы падать 5 точкой на кресло с уже вышедшим сроком использования .